Close Menu
  • Гарантия 100% качества
    Мы переводим любые типы документов на более чем 90 языков мира.
  • Гарантия лучшей цены
    Наши расценки - не выше цен наших конкурентов с высокими онлайн рейтингами,
  • Поддержка клиентов 24/7
    Большинство переводов предоставляются в течение 1-2 рабочих дней при условии выбора нашей стандартной срочности первого класса.
    Для гарантированной доставки перевода в день его заказа следует выбрать услугу «Срочный перевод» при его размещении.
  • английский
  • Испанский
  • португальский
  • Итальянский
  • Французский
Мы предоставляем услуги перевода на более чем 90 языков
  • Лучшие переводчики на 90+ языков мира The Spanish Group сотрудничает только c исключительно высококвалифицированными переводчиками, которые относятся к 1% лучших в отрасли. Над каждым заверенным переводом документа работает опытный и квалифицированный сертифицированный переводчик с многолетним практическим опытом работы в соответствующей отрасли.
  • Гарантия качества The Spanish Group является членом Американской ассоциации переводчиков и гарантирует качество каждого перевода. Корректировки выполняются бесплатно и мы всегда стремимся предоставить первоклассные услуги.
  • Доступна услуга доставки в день заказа The Spanish Group гордится тем, что входит в число самых оперативных переводческих компаний. Мы также предлагаем услугу срочной доставки, что означает, что мы гарантируем доставку в день заказа.
  • Des services de traduction totalement sécurisés Lorsque vous faites appel à nos services de traduction professionnelle, toutes vos données et informations sont protégées par un cryptage de pointe et des accords de non-divulgation obligatoires.

Знакомьтесь с The Spanish Group

The Spanish Group, специализируется в предоставлении профессиональных заверенных переводов для физических лиц, корпораций и юридических компаний по всему миру. The Spanish Group предоставляет профессиональные переводы на русский, а также на 90 других языков для любых отраслей, в которых необходимы услуги профессионального заверенного перевода.

Профессиональные услуги перевода:

  • Деловой документации
  • Личных документов (свидетельства о рождении, браке и т.д.)
  • Должностных инструкций
  • Юридических документов
  • Веб-сайтов
  • Медицинских документов
  • Литературы и других типов документов.

Международный охват

The Spanish Group специализируется в предоставлении профессиональных заверенных переводов для физических лиц, корпораций и юридических компаний по всему миру. The Spanish Group предоставляет профессиональные переводы на русский, а также на 90 других языков для любых отраслей, в которых необходимы услуги профессионального заверенного перевода.

Полная безопасность и конфиденциальность

Наша система оплаты и подачи документов оснащена протоколом шифрования SSL. Мы практикуем проверку благонадежности и подписываем юридически обязывающиe договора с нашими сертифицированными переводчиками, чтобы обеспечить высокую конфиденциальность Вашей информации и документов.

Профессиональные переводы

French Video

Молниеносные услуги перевода

С The Spanish Group большинство переводов выполняются в течение 1 дня без ущерба качеству и точности. Мы также предлагаем услуги срочных переводов в день заказа.

Перевод документов

Заверенный перевод

Профессиональный перевод

Перевод юридических документов

Перевод документов об образовании

Перевод веб-сайтов

Подтверждение стоимости

Начать

Принцип работы

Выберите Вашу услугу

Если Вам необходим заверенный перевод или перевод документа об образовании, стоимость услуг рассчитывается исходя из количества страниц. Все другие типы переводов относятся к профессиональным и оплачиваются исходя из количества слов.

Отправьте Ваши документы

Отсканируйте документ или же сфотографируйте его при помощи фотоаппарата или телефона и отправьте его через нашу страницу проверки при оформлении заказа. Вы также можете отправить документы по факсу.

Разместите Ваш заказ

Разместите Ваш заказ онлайн менее чем за 5 минут. Слишком сложно? Позвоните нам и мы пошагово расскажем, как это сделать.

Получите Ваш перевод

По завершению Вы получите свой перевод вместе с любыми необходимыми заверениями на Ваш электронный адрес, а также по почте в течение всего лишь 1 рабочего дня.

Юридическая конфиденциальность

Прежде всего мы ценим конфиденциальность и безопасность наших клиентов. Переводчики, работающие с The Spanish Group, юридически связаны соглашениями о неразглашении для обеспечения строгой конфиденциальности Ваших документов.

Высококлассное клиентское обслуживание

The Spanish Group – это нечто большее чем услуги профессионального перевода. Мы верим в безупречное обслуживание абсолютно каждого клиента на каждом этапе сотрудничества.

Предельная точность

Все наши переводы проходят проверку независимых переводчиков перед их отправкой Вам. Мы соблюдаем строжайшие и самые современные правила, чтобы наши переводы задавали планку качества и профессионализма.

Гарантированная достоверность юридических документов

Мы гарантируем, что при выполнении профессионального технического перевода в тексте не будет упущена ни одна деталь, имещая отношение к важной информации о жизни, здоровье, смерти, финансах, гражданству и собственности. Это особенно важно в случае перехода на обучение из России в США, перевода свидетельства о рождении для USCIS или иммиграции в США.

Использование мировых возможностей

Для предпринимателей инвестирование в услуги перевода с английского на русский открываeт возможность ведения бизнеса на русскоязычном рынке.

Эффективная коммуникация

Достоверный и профессиональный перевод устраняет пробелы в коммуникации во всех сферах – от больниц до церквей и даже в таких, казалось бы, мелочах, как этикетки продуктов.

Мы владеем
более чем 90 языками

  • Гарантированное принятие заверенных переводов
  • Непревзойденная точность и эффективность
  • Полная конфиденциальность документов
  • Специализированные переводчики для перевода документов об образовании, деловой документации и заверенных юридических документов

Отзывы и рекомендации

Мы гордимся тем, какие отношения мы выстраиваем с нашими клиентами. Вот что настоящие клиенты, такие как Вы, говорят о The Spanish Group

После того, как еще одна переводческая компания допустила ошибку в моем свидетельстве о рождении, я практически потерялa надежду вовремя подать заявление в USCIS, не говоря уже о его правильности. Но моя сестра посоветовала обратиться в The Spanish Group и они немедленно стали приводить мои документы в порядок, готовя их к подаче. Они спасли мое заявление и я всегда буду рекомендовать их своим друзьям и членам семьи на родине.

Izabel Bautista, New York, New York

Я управляю малым бизнесом с небольшой рентабельностью и для меня практически невозможно расширить компанию и привлечь новых клиентов. Я решил воспользоваться услугами The Spanish Group для перевода нескольких рекламных объявлений и вывесок для моего сообщества и сразу же увидел приток клиентов из совершенно новой демографической группы. The Spanish Group проделали грандиозную работу и донесли именно то сообщение, которое я хотел, различным сообществам в моем районе. Я никогда еще не был так счастлив!

Erin Matsumuto, Los Angeles, California

Получите услуги профессионального перевода сегодня!

Свяжитесь с нами в любое время и мы незамедлительно начнем работать с Вами.

Получить бесплатный просчет Заказать перевод

Наш процесс перевода

Our Translation Process

Часто задаваемые вопросы

В этом нет необходимости. The Spanish Group предоставляет услуги оперативного и точного перевода, которыми можно воспользоваться в любом месте, где есть Интернет.

The Spanish Group сотрудничает с переводчиками, которые относятся к 1% лучших на сегодняшний день. Мы располагаем целым штатом талантливых сотрудников и наши рабочие процессы позволят Вам получить точный заверенный перевод менее чем через 48 часов, в большинстве случаев. Вам больше не нужно искать в Google услуги заверенного перевода поблизости или выискивать переводчиков в телефонном справочнике, так как мы готовы работать для Вас в любое время и в любом месте.

Мы предлагаем гораздо большее количество услуг чем профессиональный перевод документов с английского языка на русский. Воспользовавшись услугой профессионального переводa документов от The Spanish Group, Вы можете перевести документ с русского языка на английский, а также в любой комбинации из 90+ языков мира, включая услуги нотариального заверения. Так что, будучи одними из лучших в мире, наши услуги по профессиональному переводу документов с английского языка на русский являются лишь частью того, что мы можем Вам предложить. Начните профессиональный перевод документов уже сегодня!

Да, мы предоставляем услуги заверенного перевода для всех поддерживаемых нами языков. Наши услуги заверенного перевода такие же оперативные и простые в использовании, как и остальные наши языковые услуги. Сюда относятся заверенные переводы текстов на английский, профессиональные переводы текстов с английского на русский, а также заверенный перевод документов на любой из основных языков мира. Свяжитесь с нами и мы начнем заверенный перевод документов уже сегодня!

Да, The Spanish Group предоставляет услуги перевода на разные языки, включая ряд диалектов. Мы с легкостью предоставим переводчика для белорусского варианта русского языка или же любого из необходимых диалектов для работы с Вашим документом.

The Spanish Group специализируется в предоставлении услуг переводчиков специфических иностранных языков. Просто сообщите нам, что Вам нужен специалист по работе со специфическим диалектом, например, мексиканским вариантом испанского языка, и мы с радостью предоставим Вам подобные услуги.

Да! Для большинства услуг The Spanish Group предоставляет ускоренную обработку заказа, что позволяет получить перевод день в день. Свяжитесь с нами немедленно и мы начнем готовить для Вас заверенный перевод.

Переведите документ с русского на английский или в любой из предлагаемых нами комбинаций уже сегодня!

Какой тип перевода Вам нужен?

Получите услуги профессионального перевода сегодня!

The Spanish Group – переводческая компания мирового уровня, которая зарекомендовала себя, предоставляя лучшие услуги переводов онлайн. Вы можете легко получить заверенный перевод на английский или практически на любой из основных языков.

Мы предлагаем исключительно качественные, точные и эффективные услуги онлайн-переводов для физических лиц и организаций по всему миру и гарантируем, что в дополнение к непревзойденному качеству и точности каждый полученный перевод будет сопровождаться оперативным клиентским обслуживанием и своевременной доставкой. Начните сейчас и получите свой заверенный перевод в течение всего лишь 1 рабочего дня!

Certified Translation Service

Все переводы иммиграционных документов включают:

  • Checkmark Logo Клиентскую поддержку 24/7
  • Checkmark Logo Абсолютную точность
  • Checkmark Logo Быструю обработку заказа
  • Checkmark Logo Профессиональную конфиденциальность и безопасность

$24.99 или 10¢

за страницу
или
за слово

100%

гарантия принятия и качества

1 день

Исполнение заказа за для большинства переводов

Получите бесплатный просчет сегодня

Получите бесплатный просчет сегодня

Остались вопросы?

(800) 460-1536

x

Статус заказа